بچوں سے زیادتی کے واقعات ذہنی پسماندگی کانتیجہ ہیں،شیریں مزاری

مقبول خبریں

کالمز

zia
برسوں ایران میں رہنے والی اسرائیلی جاسوس خاتون کی کہانی
Philippines, Pakistan, National Day, Dr. Emmanuel Fernandez, bilateral ties, diplomacy, climate change, development, peace, trade, education, cultural exchange, sustainable future, regional cooperation, Mabuhay, Filipino community, Islamabad celebration, soft power, South-South partnerships, innovation, resilience, post-colonial nations, mutual respect, global south
مشترکہ جدوجہد اور روشن مستقبل کی ایک خوبصورت تقریب
Munir-Ahmed-OPED-768x768-1-750x750
روسی کے قومی دن کی خوبصورت تقریب

موسم

قیمتیں

ٹرانسپورٹ

بچوں سے زیادتی کے واقعات ذہنی پسماندگی کانتیجہ ہیں،شیریں مزاری
وفاقی وزیر برائے انسانی حقوق ڈاکٹر شیریں مزاری کا کہنا ہے کہ بچوں سے زیادتی اور بدفعلی کے معاملات لاشعوری اور ذہنی جاہلیت کا نتیجہ ہیں۔

وفاقی وزیر برائے انسانی حقوق ڈاکٹر شیریں مزاری کا کہنا ہے کہ بچوں سے زیادتی اور بدفعلی کے معاملات لاشعوری اور ذہنی جاہلیت کا نتیجہ ہیں۔

لاہور کے نجی ہوٹل میں ویب پورٹل برائے بین الاقوامی معاہدہ جات کی افتتاحی تقریب سے خطاب کرتے ہوئے وفاقی وزیر برائے انسانی حقوق ڈاکٹر شیریں مزاری نے پیپلزپارٹی پر قانون سازی میں رکاوٹ کا الزام عائد کرتےہوئے کہا کہ بچوں کے حقوق کے زینب بل کو پی پی چئیرمین سیاست کی بھینٹ چڑھا رہے ہیں۔

شیریں مزاری نے کہا کہ پاکستان میں ہر شہری کو برابری کے حقوق حاصل ہیں۔ انسانی حقوق کے علمبردار کشمیریوں پر مظالم کے خلاف کیوں خاموش ہیں؟

انہوں نے کہا کہ بین الاقوامی معاہدہ جات کی ویب پورٹل سے کوئی بھی حکومتی معاہدہ عوام سے پوشیدہ نہیں رہے گا۔ پورٹل کے ذریعے حکومتی اقدامات براہ راست عوام کے علم میں ہوں گے۔

Related Posts