کانز فلم فیسٹیول میں اماراتی اسٹار بلقیس فتحی شہزادیوں جیسی انٹری

کالمز

zia
بربرا: پیرس کی شہزادی
"A Karachi Journalist's Heartfelt Plea to the Pakistan Army"
کراچی کے صحافی کی عسکری قیادت سے اپیل
zia-2-1
حریدیم کے ہاتھوں اسرائیل کا خاتمہ قریب!
(فوٹو؛ کانز فلم فیسٹیول)

کانز فلم فیسٹیول کا 78 واں ایڈیشن دنیا بھر سے آنے والی خواتین ستاروں کی موجودگی سے بھرپور رہا۔ اس ایڈیشن نے کامیاب خواتین کی موثر موجودگی اور سامعین کو متاثر کرنے کی صلاحیت کو ثابت کیا۔

ریڈ سی انٹرنیشنل فلم فیسٹیول فاؤنڈیشن نے فلمی نمائشوں کے موقع پر منعقد ہونے والی تقریب “ویمن ان سنیما” کے ذریعے اس شعبے میں نمایاں ہونے والی شخصیات کو خراج تحسین پیش کیا۔

اماراتی سٹار بلقیس فتحی نے کانز فلم فیسٹیول کے تیسرے دن شہزادیوں جیسا لباس زیب تن کیا جس نے لوگوں کی توجہ حاصل کرلی۔

انہوں نے کرسٹل سے جڑے ٹول کا گاؤن پہن رکھا تھا جس پر آسکر ڈی لا رینٹا کا دستخط تھا اور اس کے ساتھ میسیکا کے ہیروں کے زیورات کا انتخاب کیا۔

فیسٹیول کے موقع پر منعقد ہونے والی اس تقریب پر ریڈ سی فلم فاؤنڈیشن کا دستخط تھا۔ تقریب میں سنیما میں خواتین کے تعاون کا جشن منایا گیا۔

تقریب میں عرب اور بین الاقوامی ستاروں کے ایک گروپ نے شرکت کی جنہوں نے اپنے خوبصورت اور دلکش لباس سے سب کو متاثر کیا۔ ان خواتین سٹارز میں سے کچھ کی تفصیل یہ ہے۔

Related Posts