راولپنڈی: عوامی مسلم لیگ کے سربراہ شیخ رشید نے کہا ہے کہ ایک تعیناتی نے ملک کاسیاسی نظام جام کر رکھا ہے۔
سماجی رابطے کی ویب سائٹ ٹوئٹر پر اپنے پیغام میں آرمی چیف کی تعیناتی سے متعلق تبصرہ کرتے ہوئے سابق وزیرداخلہ شیخ رشید نے کہا کہ نواز شریف اورآصف زرداری کی خواہش ردی کی ٹوکری میں جائے گی۔ پوری امید ہے فیصلہ میرٹ پر ہوگا۔
ایک تعیناتی نےملک کاسیاسی نظام جام کررکھا ہے۔نواز شریف اورآصف زرداری کی خواہش ردی کی ٹوکری میں جائےگی۔پوری امید ہےفیصلہ میرٹ پرہوگا۔ملک میں آنےاور جانےکےلیےبھی ڈیل کی جاتی ہے۔وزیراعظم کےدفتر کی سیکریسی محفوظ نہیں توDچوک کیسےمحفوظ ہوگانوازشریف ڈیل کےمنتظر،شہبازشریف ڈھیل ہی ڈھیل ہے
— Sheikh Rashid Ahmed (@ShkhRasheed) October 11, 2022
ٹوئٹر پیغام میں شیخ رشید نے کہا کہ ملک میں آنے اور جانے کے لیے بھی ڈیل کی جاتی ہے۔ نواز شریف ڈیل کے منتظر اور شہباز شریف ڈھیل ہی ڈھیل ہے۔
عوام کیلئے خوشخبری، ریلوے کا مزید 3 ٹرینیں بحال کرنے کا فیصلہ
انہوں نے آڈیو لیکس سے متعلق کہا کہ وزیراعظم کے دفتر کی رازداری محفوظ نہیں تو ڈی چوک کیسے محفوظ ہوگا۔