ثابت ہوگیا شہبازشریف خادم اعلیٰ نہیں بزدل اعلیٰ ہیں، فیاض الحسن چوہان

مقبول خبریں

کالمز

Munir-Ahmed-OPED-750x750-1
پرتگال اور پاکستان کے درمیان 75 سالہ خوشگوار سفارتی تعلقات
Munir-Ahmed-OPED-750x750-1
دھوکا دہی کے بدلے امن انعام؟
Ceasefire or a Smokescreen? The US-Iran Next Dialogue of Disillusions
جنگ بندی یا دھوکہ؟ امریکا اور ایران کے درمیان فریب پر مبنی اگلا مکالمہ

موسم

قیمتیں

ٹرانسپورٹ

ثابت ہوگیا شہبازشریف خادم اعلیٰ نہیں بزدل اعلیٰ ہیں، فیاض الحسن چوہان
ثابت ہوگیا شہبازشریف خادم اعلیٰ نہیں بزدل اعلیٰ ہیں، فیاض الحسن چوہان

اسلام آباد: پنجاب کے وزیر اطلاعات فیاض الحسن چوہان کا اپوزیشن لیڈر شہبازشریف کے قومی اسمبلی اجلاس میں نہ جانے پر ردعمل سامنے آگیا۔ان کا کہنا تھا کہ ثابت ہوگیا کہ شہباز شریف بزدل ہیں۔

فیاض الحسن چوہان نے کہا کہ شہبازشریف جرات پیدا کریں،کورونا کے خلاف میدان میں آئیں، لیکن ہم جانتے ہیں وہ ایسا نہیں کریں گے، ان میں مقدمات سامنا کرنے کی ہمت نہیں۔

انہوں نے کہا کہ ثابت ہوگیا شہبازشریف بزدل اعلیٰ ہیں۔ شہبازشریف کرونا سے لڑنے کا نعرہ لگا کر پاکستان آئے۔ عالم یہ ہے کہ جس دن سے پاکستان آئے ہیں ایک کمرے میں قید ہیں۔

ان کا کہنا تھا کہ شہبازشریف سے بزدل شخص آج تک نہیں دیکھا، شہبازشریف کی لندن سے واپسی کاکوئی فائدہ نہیں ان میں کمرے سے باہر نکلنے کی جرات نہیں۔

اپوزیشن کا اجلاس کا مطالبہ تھا اوراپوزیشن لیڈر نے ہی چھٹی لے لی، کسی بزدل کو حکمرانی یا کسی سیاسی جماعت کی قیاد ت کا کوئی حق نہیں۔ شہباز شریف نے کرونا وائرس کے خلاف جنگ میں اپنے کردار سے ثابت کر دیا ہے کہ وہ خادم اعلیٰ نہیں بلکہ بزدل اعلیٰ ہیں۔

Related Posts