گھر سے کچھ چوری نہیں ہوا، کرینہ کے بیان کے بعد سیف پر حملہ معمہ بن گیا

مقبول خبریں

کالمز

موسم

قیمتیں

ٹرانسپورٹ

Kareena Kapoor shares details of Saif Ali Khan’s heroic act amidst knife attack

کرینہ کپور خان نے اپنے شوہر سیف علی خان کی بہادری کی تعریف کرتے ہوئے کہا ہے کہ ان کے گھر میں کوئی چیز چوری نہیں ہوئی ، شائد حملہ آور کسی اور مقصد سے آیا تھا۔

یہ واقعہ جمعرات کی صبح پیش آیا، جب ایک نامعلوم حملہ آور ان کے گھر میں داخل ہوا جس کے نتیجے میں ایک شدید جھڑپ ہوئی جس میں سیف کو چھ بار چاقو سے مارا گیا جس کے نتیجے میں انہیں گہرے زخم آئے۔

کرینہ نے پولیس کو بیان دیتے ہوئے کہا کہ سیف کا پہلا ردعمل اپنے چھوٹے بیٹے کو حملہ آور سے بچانا تھا حالانکہ اس میں اپنی جان کا خطرہ بھی شامل تھا۔

سیف نے بغیر کسی ہچکچاہٹ کے عمل کیا، ہمارے بچے کی حفاظت کو ہر چیز سے پہلے رکھا، کرینہ کپور نے اس خطرناک صورت حال میں ان کی بہادری کے لیے شکرگزاری کا اظہار کیا۔

کرینہ کپور نے اپنے خاندان کی حمایت کو بھی اجاگر کیا، انہوں نے کہا کہ ان کی بہن کرشمہ کپور فوری طور پر واقعے کے بعد ان کی مدد کے لیے آئیں اور انہیں اپنے گھر لے گئیں ۔ کپور بہنوں کا مضبوط خاندانی رشتہ اس تناؤ کے وقت میں بہت مددگار ثابت ہوا۔

اگرچہ سیف کے زخم شدید تھے، انہیں ممبئی کے لیلاوتی ہسپتال میں فوری طور پر منتقل کیا گیا، جہاں ان کی سرجری کی گئی اور اب وہ مستحکم حالت میں ہیں۔ ڈاکٹروں نے تصدیق کی ہے کہ سیف اب مزید خطرے میں نہیں ہیں۔

ابا آپ پر فخر کرینگے اور، بہن صباکا سیف پر حملے کے بعد جذباتی پیغام

اس حملے نے بندرا میں سیکورٹی کے بارے میں تشویش پیدا کی ہے، جو اپنی اعلیٰ پروفائل رہائشیوں کے لیے جانا جاتا ہے اور بہت سے لوگ یہ سوچ رہے ہیں کہ حملہ آور کیسے اداکار کے گھر میں داخل ہونے میں کامیاب ہوا۔

اس صدمے کے باوجود کرینہ کپور نے سیف کے بہادری کے عمل پر بہت فخر کا اظہار کیا، جس نے اس خوفناک واقعے کے دوران ان کے خاندان کی حفاظت کو یقینی بنایا۔

کرینہ کپور نے اپنے ممبئی کے گھر میں بیان ریکارڈ کروایا جہاں ان کے شوہر، اداکار سیف علی خان کو چاقو مارا گیا۔ اپنے بیان میں کرینہ کپور نے بتایا کہ حملہ آور بہت جارحانہ تھا۔ کرینہ کپور نے کہا کہ ان کے گھر میں کوئی چیز چوری نہیں ہوئی بشمول زیورات جو بغیر چھوئے رہ گئے۔

پولیس کے سامنے اپنے بیان میں کرینہ کپور نے کہا کہ حملہ آور مسلسل سیف پر حملہ کرتا رہا لیکن ایسا لگتا تھا کہ اس کا ارادہ ان کے گھر سے چوری کرنے کا نہیں تھا۔

Related Posts